top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат по зимним трековым автогонкам пройдет в Хакасии

Чемпионат по зимним трековым автогонкам пройдет в Хакасии

22 января 2015 г. в 12:57

:

II этап республиканского чемпионата по зимним трековым автогонкам пройдет в субботу, 24 января. Традиционно на «Черное кольцо» Черногорска определить лучшего приезжают сильнейшие пилоты Сибири.

Организаторы обещают, что 24 января битва на колесах будет особенно жаркой. Две недели назад в трековых заездах на "Красном кольце" в Красноярске черногорский спортсмен Иван Мисюк дважды финишировал первым, оставив за задним бампером даже чемпиона России.

Не менее зрелищным, по словам представителей Федерации автоспорта Хакасии, ожидается выступление заднеприводных авто. Постоянные зрители трековых гонок на черногорской трассе уже привыкли к сражениям вида "Хакасия на Жигулях против Ачинска на Волгах", сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В этот раз спортивные болиды АвтоВАЗа, скорее всего, будут не только хакасскими.

Место проведения гонок - Черногорск, трасса спортивно-технического центра «Форсаж».

Открытие II этапа Чемпионата состоится в 12:00. Чемпионат по зимним трековым автогонкам пройдет в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала