top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Саяногорска сбили насмерть на пешеходном переходе

Жительницу Саяногорска сбили насмерть на пешеходном переходе

26 января 2015 г. в 11:21

:

В Саяногорске на пешеходном переходе погибла женщина. Трагедия произошла ранним утром субботы, 24 января. По рассказам очевидцев происшествия, тело женщины больше двух часов пролежало на дороге, прежде чем его увезли соответствующие службы.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, около 7.20 часов водитель "Volkswagen Passat" сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Погибшая, 54-летняя женщина, ранним утром шла на работу и, переходя дорогу по пешеходному переходу, наверняка надеялась, что водители ее пропустят.

36-летний рулевой иномарки пояснил, что обгонял попутный автомобиль и не заметил человека на неосвещенном пешеходном переходе. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что обгон транспортного средства вблизи пешеходного перехода запрещен. Жительницу Саяногорска сбили насмерть на пешеходном переходе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала