top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске неравнодушные люди оказывают помощь бездомным гражданам

В Черногорске неравнодушные люди оказывают помощь бездомным гражданам

29 января 2015 г. в 16:17

:

В Черногорске продолжают предоставлять горячие обеды лицам без определенного места жительства. На помощь тем, кто остался без крова, откликнулась торгово-производственная компания Абакана и индивидуальный предприниматель по производству хлеба и мучных кондитерских изделий города угольщиков.

Ежедневно в пункт помощи, расположенный по адресу: Чапаева, 33в, и организованный Приходом богородицы рождественского храма совместно с Центром социального обслуживания населения Черногорска, приходят не менее 15 лиц без определенного места жительства, сообщили в пресс-службе Минтруда Хакасии.

"На первое - суп, на второе - котлеты с картошкой или вареники, пельмени, хинкали, а к чаю сладкое – такое меню разрабатывают наши специалисты по социальной работе", - рассказывает Галина Передерина, начальник социальной службы ГКУ РХ «УСПН г. Черногорска».

В столице Хакасии бездомных также не оставляют без внимания. На М. Жукова, 1 каждый день обедают порядка 50 человек. Питание предоставляет социальная столовая, открывшаяся в столице республики.

Дополнительно специалисты Управления социальной поддержки населения Абакана оказывают лицам без определенного места жительства консультации по вопросу восстановления документов. В Черногорске неравнодушные люди оказывают помощь бездомным гражданам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала