top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина случайно упала со скалы после предложения выйти замуж

Женщина случайно упала со скалы после предложения выйти замуж

30 января 2015 г. в 09:39

:

Трагедия произошла вечером 27 января на курорте Кала Тарида. На испанском острове Ибица женщина упала со скалы после того, как возлюбленный предложил ей выйти за него замуж, сообщает The Daily Mail.

29-летняя гражданка Болгарии, Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), приехала на Ибицу, где ее парень работал официантом. Молодой человек пригласил девушку прогуляться по скалам. Романтический настрой дополнил великолепный вид на закат, и парень решился задать любимой заветный вопрос о руке с сердце. От восторга женщина запрыгала, потеряла равновесие и сорвалась с 20-метровой высоты.

Когда на место происшествия прибыли врачи, невеста была еще жива. Но действия медиков оказались напрасными - через несколько минут от полученных травм девушка скончалась.
Женщина случайно упала со скалы после предложения выйти замуж

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чиччолина 30 января 2015 г. в 15:17

дебил, нашёл когда предложение делать... неужели не мог сделать это более банально? в ресторане, и пусть бы прыгала сколько хочет...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала