top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

Шестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

30 апреля 2020 г. в 23:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Красноярске с маленьким мальчиком произошел несчастный случай. Полицейские проводят проверку по факту падения ребенка из окна многоэтажного дома, а заодно напоминают родителям об их обязанностях по воспитанию детей.

В полицию Красноярска позвонили обеспокоенные жители многоквартирного дома на улице Парашютной и сообщили о несчастном случае. Очевидцы рассказали, что из окна второго этажа выпал ребенок. На месте происшествия правоохранители выяснили подробности случившегося.

Оказалось, мама шестилетнего мальчика ушла на работу, а сына оставила дома одного. Скучающий мальчишка нашёл спрятанный в шкафу ключ от оконной рамы, открыл ее, встал на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал из окна.

Сообщается, что пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. Полицейские рассказали, что ранее семья на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состояла. Сейчас же инспекторы ПДН проводят проверку по факту происшествия, а после рассмотрят вопрос о привлечении матери травмированного мальчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полицейские просят родителей со всей ответственностью подойти к обеспечению безопасности детей.

Шестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала