top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреВ России откроют еще 50 ресторанов "McDonald’s"

В России откроют еще 50 ресторанов "McDonald’s"

1 февраля 2015 г. в 10:30

:

Президент сети ресторанов "McDonald’s" по РФ и Центральной Европе Хамзат Хасбулатов заявил о том, что в 2015 году в России планируется расширить сеть ресторанов быстрого питания. Так, на территории страны запланировано открытие 50 новых "McDonald’s"

Также Хамзат Хасбулатов отметил, что в текущем году будет выделено на дальнейшее развитие деятельности компании на территории России шесть миллиардов рублей. Такая же сумма была потрачена на рестронный бизнес в России в прошлом году.

По словам бизнесмена, большая часть средств пойдет на постройку и открытие новых пунктов быстрого питания, но и внушительная сумма будет направлена на ремонт и дальнейшую оптимизацию работы ныне действующих ресторанов.

В прошлом году за 6 миллиардов рублей российскому представительству компании McDonald’s удалось открыть свыше семидесяти новых ресторанов, а также отремонтировать помещения и оптимизировать работу свыше четырехсот заведений. Также интересно, что в связи с локальным экономическим кризисом российское представительство компании "McDonald’s" решило поднять цены на свою продукцию на 8%. Как утверждает Хамзат Хасбулатов, вполне возможно, что и в текущем году будут продолжать расти цены, пишет портал "ПитерБургер".
В России откроют еще 50 ресторанов "McDonald’s"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала