top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

В столице Хакасии сегодня ночью в трансформаторную будку, расположенную по улице Рябиновая, врезался автомобиль Toyota Cresta. За рулем иномарки находился 59-летний житель Абакана. От полученным травм и удара током мужчина скончался.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, мужчина не справился с управлением при выполнении поворота направо.

В ведомстве отмечают, что за час до ДТП в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что за рулем автомобиля Toyota Cresta предположительно находится человек в нетрезвом состоянии. Однако задержать водителя вовремя не удалось.

Судебно-медицинская экспертиза определит, в каком состоянии находился мужчина. В Абакане водителя убило током

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала