top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" вновь доказали свое лидерство

"Саяны-Хакасия" вновь доказали свое лидерство

6 февраля 2015 г. в 11:53

:

Накануне на стадионе "Саяны" прошла очередная ледовая битва. "Саяны-Хакасии" провели матч с одним из своих основных конкурентов в борьбе за победу в групповом турнире - красноярским "Енисеем-2". По мнению как болельщиков, так и тренерского штаба команды, это был лучший домашний матч нашей команды в сезоне.

Красноярцы приехали в Абакан, усилив свой состав игроками основной команды Дмитрием Макаровым, Иваном Шевцовым и двукратным чемпионом мира заслуженным мастером спорта нашим земляком Аланом Джусоевым. Однако это не помешало хозяевам льда провести этот матч на редкость организованно и с должной самоотдачей.

Счет на 18-й минуте встречи открыл нападающий абаканцев Василий Кололеев. Спустя 7 минут Денис Кукин после розыгрыше углового, в котором ему ассистировал Алексей Терентьев, удвоил результат, а на 36-й минуте Евгений Ткачук сделал счет 3:0.

До перерыва гостям удалось свести это комфортное преимущество наших хоккеистов к минимуму – сначала на 42-й минуте отличился кандидат в национальную сборную России Дмитрий Макаров, а на 45-й минуте гол забил Владислав Тулупов.

После перерыва команды продолжили играть в открытый хоккей на встречных курсах – почти сразу после свистка арбитра Денис Кукин с передачи Василия Кололеева делает счет 4:2, но тут же Иван Шевцов вновь сокращает разрыв – 4:3.

На 60-й минуте один из лучших игроков в нашей команде в этом матче Максим Бовт вновь восстанавливает разницу в счете в 2 мяча – 5:3, и большего ни одной из команд добиться не удалось.

Сегодня команды встретятся вновь, начало в 19.00, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.
"Саяны-Хакасия" вновь доказали свое лидерство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала