top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБездомная девушка ограбила жителя Хакасии

Бездомная девушка ограбила жителя Хакасии

9 февраля 2015 г. в 10:55

:

В полицию Черногорска обратился мужчина с заявлением о грабеже. По словам парня, ночью в кафе неизвестная девушка похитила у него 600 рублей. В то время, когда он рассчитывался за заказ у барной стойки, рядом оказалась незнакомая девушка. Мило улыбаясь потерпевшему, она забрала лежавшую на стойке сдачу и поспешила исчезнуть из кафе.

Когда мужчина понял, что его ограбили, он попытался догнать воришку, но безуспешно. Потерпевший был вынужден обратиться за помощью к полицейским.

Проведя комплекс розыскных мероприятий, стражи порядка установили, что грабёж совершила неработающая 30-летняя девушка, не имеющая постоянного места жительства, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

По словам полицейских, она склонна к употреблению наркотических средств.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до 4 лет лишения свободы. Бездомная девушка ограбила жителя Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала