top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошло открытие Чемпионата и Первенства Сибири по плаванию

В Хакасии прошло открытие Чемпионата и Первенства Сибири по плаванию

11 февраля 2015 г. в 12:59

:

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию проходят в плавательном бассейне СК «Абакан» с 10 по 13 февраля, начало ежедневно в 10:00 часов. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, соревнования являются квалификационными для участия во всероссийских турнирах, которые пройдут в апреле в Москве.

Накануне в плавательном бассейне спорткомплекса "Абакан" состоялось открытие чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию. Соревнования являются квалификационными для участия в чемпионате России, который состоится в Москве.

Заместитель главы Хакасии выступил с приветственным словом на торжественном открытии турнира:

"Проведение такого уровня соревнований — это большая ответственность и честь. Уверен, что развитие всех областей физической культуры, трата денежных средств на строительство спортивных объектов — это грамотное направление деятельности, лучшее финансовое вложение".

Программа соревнований размещена на сайте Министерства спорта Хакасии.

Начало соревнований ежедневно в 10:00.
В Хакасии прошло открытие Чемпионата и Первенства Сибири по плаванию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала