top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортФинальные игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом пройдут в Хакасии

Финальные игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом пройдут в Хакасии

13 февраля 2015 г. в 12:40

:

Хакасия примет финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей. Матчи пройдут на стадионе «Саяны» в Абакане с 15 по 21 февраля. Открытие турнира состоится в воскресенье, 15 февраля в 10:00 часов.

В соревнованиях примут участие юноши 1999-2000 гг.р. – команды из Красноярска, Кемерова, Архангельска, Кирова, Сыктывкара и Первоуральска, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Спортсмены ДЮСШ по хоккею с мячом из Абакана завоевали право проведения финального турнира в Хакасии, став вице-чемпионами предварительного этапа соревнований.

Главный судья соревнований – директор Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия Николай Ельчанинов.

Команды участницы турнира:
1. ДЮСШ г. Абакан

2. «Водник» г. Архангельск

3. КДЮСШ-1 г. Сыктывкар

4. «Енисей» г. Красноярск

5. «Родина» г. Киров

6. «Уральский Трубник» г. Первоуральск

7. «СДС-Уголь» г. Кемерово Финальные игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом пройдут в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала