top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье мужчина "подарил" мошенникам 20 миллионов рублей

В Подмосковье мужчина "подарил" мошенникам 20 миллионов рублей

15 февраля 2015 г. в 10:10

:

Накануне в Подмосковье мужчина решил обменять крупную денежную сумму в пункте обмена валют. 33-летний россиянин передал кассиру 300 тысяч долларов для обмена на рубли. Однако свои деньги бизнесмен так и не получил - пункт обмена оказался фальшивым. Поняв, что стал жертвой мошенников, мужчина сразу же обратился в полицию.

По предварительным данным, пострадавший зашел в один из пунктов обмена валюты в Подмосковье. Там бизнесмен прошел в кассу и передал "кассиру" 300 тысяч долларов.

По непонятной причине следить за процедурой обмена мужчина не стал, и, как сообщают СМИ, почти 15 минут "кассир" был один на один с крупной денежной суммой.

Спустя время владелец денег хотел потребовать свои сбережения, однако требовать было не у кого. Так называемый "кассир" пропал вместе с деньгами.

Возбуждено уголовное дело. Ущерб, нанесенный предпринимателю, составил около 20 миллионов рублей. В Подмосковье мужчина "подарил" мошенникам 20 миллионов рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала