top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина по ошибке поджег машину родного брата

В Черногорске мужчина по ошибке поджег машину родного брата

16 февраля 2015 г. в 11:34

:

В Черногорске в дежурную часть обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ночью неизвестный поджег его автомобиль иностранного производства. Ущерб хозяин авто оценил в 30 000 рублей. Полицейскими было установлено, что поджог совершил неработающий мужчина 1980 года рождения.

По предварительным данным, подозреваемый поссорился с родственником. Выместить зло мужчина решил оригинальным способом - поджечь машину. Однако, по непонятным причинам, злой черногорец поджег иномарку, принадлежащую родному брату, который к конфликту не имел никакого отношения.

Как пояснили в пресс-службе МВД по Хакасии,машина родственника, к которому злоумышленник испытывал неприязнь, находилась в том же дворе, однако, осталась при этом невредимой.

Поджигатель был доставлен в полицию, где написал явку с повинной.

Следователями ОМВД выясняются все обстоятельства преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Черногорске мужчина по ошибке поджег машину родного брата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала