top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Спорт

ГлавнаяСпортДевушки из Хакасии завоевали две медали на Чемпионате России по боксу

Девушки из Хакасии завоевали две медали на Чемпионате России по боксу

17 февраля 2015 г. в 13:58

:

Спортсменки привезли в Хакасию две бронзовые медали Первенства России по боксу. Соревнования по боксу среди юниорок и девушек 1997-2000 гг.р.. проходили с 8 по 15 февраля в городе Салават Республики Башкортостан. По сообщению пресс-службы Минспорта Хакасии, республику на турнире представили пять спортсменок.

Среди юниорок 1997-1998 гг.р. в весовой категории 81 кг. бронзовым призером соревнований стала Анастасия Худякова -воспитанница Михаила Сазонова, Геннадия Шадрина и Александра Березкина.

Еще одну бронзовую медаль в копилку Хакасии, но уже в соревнованиях среди девушек 1999-2000 гг.р., принесла Ангелина Халивина. Спортсменка выступает в весовой категории 66 кг. Тренер: Владимир Новоселов. Девушки из Хакасии завоевали две медали на Чемпионате России по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала