top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане выступит легендарная группа "Чайф"

В Абакане выступит легендарная группа "Чайф"

20 февраля 2015 г. в 15:27

:

Легендарному музыкальному коллективу "Чайф" – 30 лет. Отмечать эту дату группа собирается по всей стране и за её пределами большим юбилейным туром «ЧАЙФ. Рождённый в Свердловске». Тур начался 11 февраля этого года в Хабаровске. А уже 27 февраля "Чайф" выступит в Абакане!

На юбилейном концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны. Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты "Чайфа", и конечно, – песнями разных периодов.

Большой сольный праздничный концерт "Чайфа" – это аншлаг в зале, пение хором, встреча со старыми друзьями, воспоминания, связанные с любимыми песнями. Это «тебе опять семнадцать лет», Аргентина снова выиграет у Ямайки, Шахрин опять поймёт, что его улыбка – такая же, как у «икаруса», Бегунов снова сообщит, что он уезжает, а Северин с Двининым традиционно поддержат любой заданный ритм. И всё это – вместе с радостными зрителями от мала до велика.

Поход на концерт легендарной группы "Чайф" - лучший способ поздравить любимую группу с Днём рождения, а также сделать подарок кому-то из близких.

Билеты можно приобрести в кассе Драмтеатра имени М. Ю. Лермонтова. Справки по телефону: 8 (3902) 22-48-74.

В Абакане выступит легендарная группа "Чайф"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала