top
Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии В Хакасии силовики задержали группу сутенёров Демонстрационный экзамен сдавали студенты сельхозколледжа ХГУ Абакан вышел в лидеры жилищного строительства по стране за 2025 год Спортсмены из Хакасии завоевали медали на турнире СФО по плаванию

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

Владимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

3 августа 2009 г. в 09:45

:

Теги :

В воскресенье, 2 августа, председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл из Иркутска в Туву. Как сообщили «ФедералПресс» источники в правительстве республики, премьер-министр России из аэропорта Кызыла направился на одну из баз, расположенных в районе реки Хемчик на западе Тувы.

Владимир Путин уже неоднократно бывал в Республике Тува. Причем, каждый его приезд обрастал легендами. В 2007 году он в качестве президента России вместе с принцем Монако Альбером II посетил раскопки средневековой уйгурской крепости Пор-Бажын, расположенной в Тере-Хольском кожууне на юго-востоке Тувы.

В 2008 году премьер-министр России также неофициально посещал Туву накануне открытия Олимпиады в Пекине. Тогда фотографии с рыбалки в Туве, где Владимир Путин предстал с обнаженным торсом, произвели сильное впечатление на иностранную прессу.

Как сообщили некоторые издания Республики Тува, в нынешней поездке к Владимиру Путину может присоединиться президент России Дмитрий Медведев.

Владимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.9604 EUR ЦБ: 93.9247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала