top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМадонна выступила в Петербурге

Мадонна выступила в Петербурге

3 августа 2009 г. в 10:14

:

Теги :

Двухчасовое шоу американской певицы Мадонны завершилось накануне вечером на Дворцовой площади в Петербурге. Отдельный номер своего выступления она посвятила памяти поп-короля Майкла Джексона.

Во время выступления певицы на сцену выезжал белый ретро-автомобиль, зрители также услышали некоторые песни Мадонны в цыганской обработке.

Отдельный номер был посвящен памяти Майкла Джексона с воссозданием его легендарной лунной походки. Певица исполнила старые «хиты» и новые песни, обращаясь к публике она подчеркнула, что испытывает гордость, выступая на Дворцовой площади.

«С этим местом связано так много исторических событий, оно насыщено отвагой и смелостью. Я очень долго ждала этого выступления именно здесь и для меня очень важно, что это наконец произошло», - сказала Мадонна, передает ВЗГЛЯД со ссылкой на «Интерфакс».

Мадонна выступила в Петербурге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала