top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет Форум молодых родителей

В Хакасии пройдет Форум молодых родителей

25 октября 2011 г. в 14:56

:

Теги :

Второй Республиканский Форум молодых родителей состоится 28-30 октября в Абакане. В числе организаторов мероприятия - министерство труда и социального развития РХ.

Главная цель Форума - содействие формированию позитивного опыта семейного воспитания и укреплению отношений внутри молодых семей.

Круглые столы и лекции, семинары и мастер-классы, организованные профессиональными психологами и представителями социальных служб Хакасии, - прекрасная возможность по-новому взглянуть на проблемы семьи и детей.

Вопросы социальной поддержки детства - особое направление в работе Форума. Активный участник мероприятия - Управление социальной поддержки населения города Абакана. Кроме консультаций о проблемах социального обслуживания семьи и детей, специалист по социальной работе с детьми-инвалидами и их семьями Абаканского УСПН Виктория Барашкова расскажет о том, как найти общий язык с «особенными» детьми.

В финале Форума пройдет интересная дискуссия на тему «Свобода ребенка - нужны ли границы?». В ней примет участие руководитель Республиканской службы психологической помощи «Единый социальный телефон» Светлана Волошина.

Место проведения Второго Республиканского Форума молодых родителей:

г. Абакан, ул. Карла Маркса, 10, МПСИ

Торжественное открытие - 28 октября в 11.30 часов, сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития РХ.

 

В Хакасии пройдет Форум молодых родителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала