top
Погода в Хакасии 25 сентября: Прохлада и сырость Вот так повезло: проблемы со связью спасли 300 тысяч, взятые абаканкой в кредит Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне СМИ: Сети 5G в РФ могут быть построены на российском оборудовании В «Городе Солнца» Виссариона нашли оружие, деньги и драгоценности

Общество

ГлавнаяОбществоНа канале РТС стартует новый молодежный телепроект

На канале РТС стартует новый молодежный телепроект

26 октября 2011 г. в 13:47

:

Теги :

В четверг, 27 октября, выходит в эфир новый молодежный телепроект канала РТС - программа "БУМ". Передача рассчитана на активную и думающую молодежь, живущую в Хакасии.

В первом выпуске программы "БУМ" ведущие Мила, Максим и Кэт расскажут об истории молодежного телевидения в Хакасии и популярной игре "Мафия". Познакомят зрителей с легкоатлетом из Саяногорска, модными трендами от одного из бутиков Абакана, претендентками на титул "Королева Хакасии".

Программа "БУМ" будет выходить на телеканале "Домашний" и кабельном телевидении СКАТ по четвергам. Время выхода 20:00.

На канале РТС стартует новый молодежный телепроект

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ярая поклонница!!! 26 октября 2011 г. в 14:17

Вау Максиииим, он такой милый я очень хочу посмотреть передачу с ним, он просто лапочка**********

Гоcть 26 октября 2011 г. в 15:35

что за глупое имя - Кэт.... хотела выпендрится а вышла дура-дурой...неужели нельзя придумать нормальный псевдоним если имя не нравится? а то Мила и Максим звучат нормально и вдруг - бац - КЭТ...как китекэт!

Гоcть 26 октября 2011 г. в 15:43

нас всегда на иностранное тянет. а давайте объявим конкурс на имя этой кэт! я предлагаю - Дарья!

Гоcть 26 октября 2011 г. в 16:04

лучше ВАСИСУАЛИЯ !!! такого точно ни у кого нет!

Погода в Абакане:10°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 77.178 EUR ЦБ: 89.9818

Курсы валют на сегодня:

  • 77,00 $77,81

    89,72 90,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
24 сентября 2020 г. в 21:55

Приморье, Хабаровский край, Сахалин. Итоги недели Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на текущей неделе привлек...

НЕЗЫГАРЬ