top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии за долги арестовано имущество сельхозкооператива "Знаменское молоко"

В Хакасии за долги арестовано имущество сельхозкооператива "Знаменское молоко"

28 октября 2011 г. в 13:18

:

Накануне приставы Хакасии наложили арест на имущество производственного сельскохозяйственного кооператива «Колхоз «Знаменское молоко», расположенного в Боградском районе.

Девять автомолцистерн, предназначенных для транспортировки молока, арестованы в рамках проводимых исполнительных действий.

Около 400 тыс. рублей задолжал работодатель работникам предприятия только за сентябрь текущего года. Общий долг превысил 900 тыс. рублей.

Арестованное в ходе применения принудительных мер имущество оставлено на ответственное хранение заместителю директора организации-должника.

После подготовки необходимых документов автотранспорт будет передан на реализацию, денежные средства от которой судебные приставы-исполнители перечислят, в первую очередь, на погашение задолженности по заработной плате рабочим, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

В Хакасии за долги арестовано имущество сельхозкооператива "Знаменское молоко"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала