top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВсе проблемы Саяногорска будут на дополнительном контроле - Алексей Кисуркин

Все проблемы Саяногорска будут на дополнительном контроле - Алексей Кисуркин

28 октября 2011 г. в 16:59

:

Теги :

Начальник управления по взаимодействию с муниципальными образованиями Хакасии и работе с обращениями граждан Алексей Кисуркин провел очередной прием граждан по личным вопросам в Саяногорске.

Большинство проблем, с которыми обращались горожане, связано с жилищно-коммунальным хозяйством: ненадлежащим качеством услуг, предоставляемых управляющими компаниями, завышенными тарифами и необходимостью проведения ремонтных работ. Также поступила жалоба о невыплате заработной платы и вопрос о получении звания «Ветеран труда». Все посетители получили от Алексея Кисуркина исчерпывающие ответы, кроме того, гражданам была оказана помощь в составлении заявлений в профильные ведомства. Все заявления будут подвергнуты тщательной проверке соответствующими службами.

«Многих проблем с первого раза не решить, но они останутся на дополнительном контроле, - отметил Алексей Кисуркин. - Работы предстоит много, но главное, люди верят, что теперь они не одни со своими бедами. Им обязательно помогут».

После окончания приема граждан Алексей Кисуркин встретился с первым заместителем главы Саяногорска Александром Затепякиным и обсудил вопрос подготовки коммунальной сферы города к зимнему периоду, сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.

Все проблемы Саяногорска будут на дополнительном контроле - Алексей Кисуркин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала