top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДень ВДВ в Абакане отметился массовой дракой

День ВДВ в Абакане отметился массовой дракой

3 августа 2009 г. в 12:18

:

Теги :

Крики «ВДВ! ВДВ!» давно стали привычными в этот день и последующую ночь во всех населенных пунктах республики. А в столице Хакасии веселье, обильно подкрепленное алкоголем, переросло в массовую драку.

Около двух часов ночи в районе проезда Северный в 4-ом микрорайоне произошла жестокая драка с участием "десантуры" и молодых людей. Кто-то из очевидцев вызвал милицию. Увидев милицейский УАЗ, участники драки, а их было более 10 человек, дружно разбежались в разные стороны.

«А ведь это люди, которые в случае опасности должны нас защищать. Очень печально, что именно по таким досадным исключениям и судят в целом о представителях воздушно-десантных войск», - сказал корреспонденту «Хакасия-Информ» начальник пресс-службы МВД республики Сергей Кузнецов.


День ВДВ в Абакане отметился массовой дракой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала