top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаАдвокат Николая Булакина пожаловался на затягивание следствия

Адвокат Николая Булакина пожаловался на затягивание следствия

1 ноября 2011 г. в 08:04

:

Защитник главы Абакана Николая Булакина обратился в суд с жалобами на постановление следователя о продлении срока предварительного расследования по уголовному делу и об отказе следователя в удовлетворении ходатайства о прекращении уголовного дела.

31 октября Абаканский городской суд признал законным продление срока предварительного расследования и отказ в удовлетворении ходатайства о прекращении уголовного дела. Жалобы защитника Николая Булакина оставлены без удовлетворения, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Напомним, уголовное дело в отношении Николая Булакина было возбуждено 23 мая 2011 г. Основанием для этого стали результаты совместной проверки финансово-хозяйственной деятельности администрации Абакана прокуратурой, МВД, ФСБ и следственным управлением республики. Николай Булакин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 2 ст. 285 УК РФ). Николая Булакина обвиняют в начислении себе и служащим мэрии премий без согласования с городским советом.

Адвокат Николая Булакина пожаловался на затягивание следствия

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 13:36

вроде ж все уже доказали? а что ж волынку тянут следователи? плохо работали когда собирали материалы и сейчас пытаются наверстать упущенное? или им дали указание нервы мэру мотать? и в том и в другом случае - непрофессионализм правоохранительных органов налицо.

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 14:22

а пусть всех проверяют - чиновники честнее будут.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала