top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорцы должны сами решить, каким быть скверу у ЗАГСа - Василий Белоногов

Черногорцы должны сами решить, каким быть скверу у ЗАГСа - Василий Белоногов

2 ноября 2011 г. в 17:03

:

Теги :

В следующем благоустроительном сезоне администрация Черногорска намерена решить один из самых острых вопросов, которые на протяжении нескольких лет ставили жители города. Речь идет о строительстве сквера у городского ЗАГСа.

О том, что здесь необходима зона для отдыха и организации мероприятий, связанных с бракосочетаниями - согласны все.
По поручению главы Черногорска Василия Белоногова архитекторы и проектировщики начали подготовку проекта будущей зеленой зоны у ЗАГСа, но было решено привлечь к этому проекту самих черногорцев.

В связи с этим глава города Черногорска Василий Белоногов предложил объявить сбор предложений от черногорцев по будущему устройству и внешнему облику сквера.

Сбор предложений, а это могут быть макеты, рисунки, 3D-презентации, фотокомпозиции или просто письменные материалы, продлится до 1 декабря.

Все желающие могут приносить свои предложения в администрацию города Черногорска (ул. Советская, 66, каб. 105), а также пересылать на эл.почту DmitryVb2002@mail.ru.

Самые удачные, яркие предложения будут обработаны профессиональными дизайнерами, а их авторы (коллективы авторов) смогут принять участие в окончательной работе над проектом будущего сквера в районе Черногорского ЗАГСА, сообщили в пресс-службе администрации города.


Черногорцы должны сами решить, каким быть скверу у ЗАГСа - Василий Белоногов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала