top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖительница Хакасии может лишиться двух автомобилей

Жительница Хакасии может лишиться двух автомобилей

3 ноября 2011 г. в 09:53

:

Теги :

После расторжения брака жители Ширинского района не смогли самостоятельно решить вопрос о разделе имущества, что привело к судебным разбирательствам.

В ходе проведения исполнительных действий судебные приставы изъяли у бывшего мужа, являющегося должником, два автотранспортных средства и передали их в личную собственность его бывшей жене.

Должник не препятствовал исполнению решения суда. Между тем, гражданка также является должницей по другому исполнительному производству, возбужденному в отношении нее.

При оформлении кредита в одном из банков женщина поручилась за своего знакомого. Обязательств по кредитному договору заемщик не исполнил, долг превысил 360 тысяч рублей.

По исковому заявлению кредитной организации суд принял решение о досрочном взыскании задолженности перед банком и наложении ареста на имущество не только основного заемщика, но и поручителей.

Исполняя судебное решение, в день, когда изъятые у бывшего супруга машины были переданы гражданке, в счет обеспечения исковых требований судебными приставами на них наложен арест.

Теперь в случае не выплаты суммы долга женщина рискует лишиться данного автотранспорта - арестованное имущество может быть реализовано, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

Жительница Хакасии может лишиться двух автомобилей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала