top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии директора школ и главврачи повысят свою квалификацию

В Хакасии директора школ и главврачи повысят свою квалификацию

7 ноября 2011 г. в 10:52

:

Теги :

С 7 ноября 2011 г. на повышение квалификации в рамках Программы подготовки управленческих кадров отправилось еще 14 руководителей сферы здравоохранения и образования Хакасии в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы».

Директора (их заместители) общеобразовательных школ, главные врачи (их заместители) учреждений здравоохранения муниципальных образований республики получили возможность пройти курсы повышения квалификации по Программе подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011-2014 годах за счет федерального бюджета.

Цель обучения - не только повысить уровень владения современными управленческими компетенциями и технологиями руководителей социальной сферы, но и сформировать банк интересных проектов, разработанных обучаемыми по развитию учреждений соответствующей социальной сферы.

В рамках Программы, по результатам защиты выпускных аттестационных работ, в следующем году предусмотрена зарубежная стажировка.

Обучение проводится в три потока. Первый поток уже прошел повышение квалификации еще в октябре текущего года, сообщили в пресс-службе Минэкономики РХ.

В Хакасии директора школ и главврачи повысят свою квалификацию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала