top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии "Ростелеком" снижает тарифы для новых абонентов "Wellcom"

В Хакасии "Ростелеком" снижает тарифы для новых абонентов "Wellcom"

7 ноября 2011 г. в 15:18

:

Теги :

«Ростелеком» проводит для новых абонентов сотовой связи Wellcom в Хакасии сразу две акции - «Новая скорость - новые возможности» и «Стационарный и мобильный телефон за 500 рублей».

В рамках первой акции при подключении на безлимитные тарифные Интернет-планы на 95% снижена стоимость модема, предоставляемого абоненту - с 2000 рублей до 100 рублей.

В рамках второй акции снижена стоимость на мобильные и стационарные телефоны до 500 рублей, предоставляемые при подключении на тарифные планы CITY, «Стационарный», Unlim, «Добрый», Data, Voice. В данном случае снижение составляет от 76% до 93%.

«Wellcom - это сотовая связь на основе технологии CDMA, предоставляющая возможность получать оперативный доступ к сети Интернет, при котором абонент может просматривать сайты как непосредственно на экране телефона, так и подключив телефон Wellcom к ноутбуку, карманному или стационарному компьютеру, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Кроме того, с помощью этой технологии мы предоставляем доступ к сети местной телефонной связи и городской номер. Всё зависит от потребностей и пожеланий абонента. Надеюсь, беспрецедентное снижение тарифов на оборудование практически по всем тарифным планам сделает данную услугу ещё более привлекательной и доступной для жителей республики».

Заявления на участие в акциях принимаются с 1 ноября по 31 декабря в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».

Подробности и справки по телефону 061, а также на сайте www.wellcom.khakasnet.ru, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

В Хакасии "Ростелеком" снижает тарифы для новых абонентов "Wellcom"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала