top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбществоВ центре Абакана начнет дежурство "Молодежный патруль"

В центре Абакана начнет дежурство "Молодежный патруль"

7 ноября 2011 г. в 15:59

:

Теги :

Сегодня «Молодёжный патруль» вместе с нарядом ДПС будет патрулировать пешеходный переход на ул. Щетинкина, в районе дома № 71 - кафе «Весна».

Участники акции наденут специальную экипировку и заступят на дежурство с 17.30 до 19.00. Именно в это время транспортный поток и пешеходное движение наиболее интенсивны.

«Молодежный патруль» будет дежурить в ежедневном режиме в час-пик на самых оживленных улицах города в течение трех недель ноября. Девиз акции - «Не бойся, я с тобой». Цель - помогать детям и пожилым абаканцам, преодолевать страхи при переходе дороги.

Кроме того, «Молодежный патруль» будет фиксировать нарушения на пешеходном переходе, как водителей, так и пешеходов. Акция призвана привлечь как можно больше горожан к проблеме безопасности на дорогах, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В центре Абакана начнет дежурство "Молодежный патруль"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала