top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАбаканский опытно-механический завод перешел на полную рабочую неделю

Абаканский опытно-механический завод перешел на полную рабочую неделю

4 августа 2009 г. в 12:32

:

Руководство ОАО «Абаканский опытно-механический завод» не только полностью выплатило задолженность по заработной плате, но и возобновило пятидневную рабочую неделю, а также наметило глобальные производственные планы на следующий год.

«На 2010 год у нас множество наработок по выпуску сельскохозяйственной техники,  необходимо лишь время для подготовки производства. Недавно мы заключили взаимовыгодный договор с Бурятией о производстве для них металлоконструкций. В стадии подписания сейчас находится контракт на производство еще одиннадцати тракторов», - поделился планами предприятия с корреспондентом «Хакасия-Информ» гендиректор АОМЗа Александр Беллер.

«Только за июль на предприятии было изготовлено пять сенокосилок, один стогометатель, десять картофелекопалок и четыре трактора», - рассказал о выпускаемой продукции замдиректора по производству Валерий Керин.

«Недавно мы заключили взаимовыгодный договор с Бурятией о производстве для них металлоконструкций. В стадии подписания сейчас находится контракт на производство еще одиннадцати тракторов», - обрисовал производственные перспективы предприятия Александр Беллер.

Как уже писало агентство новостей «Хакасия-Информ», в июне Абаканский опытно-механический завод выполнил заказ по изготовлению деталей для сельскохозяйственных агрегатов – несущих балок, рукавов высокого давления и многого другого.

Абаканский опытно-механический завод перешел на полную рабочую неделю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала