top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоНачало утиной охоты в Хакасии отложат на 2 недели

Начало утиной охоты в Хакасии отложат на 2 недели

4 августа 2009 г. в 13:18

:

Теги :

В Госинспекции по охране животного мира Хакасии будет рассмотрен вопрос о перенесении сроков начала охоты на водоплавающих птиц с 15 на 29 августа. «Необходимость перенесения сроков охоты на водоплавающих возникла в связи с неблагоприятными условиями гнездования птиц в этом году. Молодняк еще не "встал на крыло", а охота должна вестись лишь на полноценно сформировавшихся особей», - объяснил причину переноса сроков охоты начальник отдела по регулированию и использованию объектов животного мира данной Госинспекции Андрей Байкалов.

Охота на марала будет официально разрешена с 1 сентября по 10 октября, на косуль – с 25 августа по 30 сентября, на зайца-русака и лису – с 15 сентября по 28 февраля, на медведя – с 20 августа по 29 февраля.

Начало утиной охоты в Хакасии отложат на 2 недели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала