top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ детском лагере "Берёзка" отремонтировали три корпуса

В детском лагере "Берёзка" отремонтировали три корпуса

9 ноября 2011 г. в 15:05

:

Теги :

В детском оздоровительном лагере «Берёзка» (Бейский район) провели капитальный ремонт трёх корпусов.

Работы выполнял подрядчик из Абакана. Строители заменили крышу, обшили металлосайдингом стены, установили новые двери, полы, утеплили стены корпусов, провели внутренний косметический ремонт, то есть провели полную реконструкцию зданий.

На все работы потратили 1 млн 900 тыс. рублей. В прошлом году также был проведен капитальный ремонт двух корпусов на 850 тыс. рублей. В целом, на сегодняшний день отремонтировано пять из шести корпусов.

В администрации Бейского района корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали, что реконструкция детского лагеря «Берёзка» продолжится. Ещё нужно отремонтировать оставшийся спальный корпус, баню и здание клуба. Кроме того, в планах - благоустройство территории лагеря, а именно: строительство дополнительных детских игровых площадок, дорожек из брусчатки, разбивка цветочных клумб.

В детском лагере "Берёзка" отремонтировали три корпуса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала