top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии появятся именные избирательные участки

В Хакасии появятся именные избирательные участки

11 ноября 2011 г. в 12:34

:

Теги :

На заседании Избирательной комиссии Хакасии 10 октября была заложена новая традиция. На предстоящих выборах в Хакасии впервые появятся именные избирательные участки.

Например, в городе Саяногорске избирательный участок № 97 будет назван в честь прославленного спортсмена Ивана Ярыгина, в городе Абакане избирательному участку № 22 будет присвоено имя 309-й - Гвардейской Краснознаменной ордена Кутузова II степени Сибирской Пирятинской дивизии, в Аскизском районе три избирательных участка будут названы в честь М.И. Чебодаева, Н.Ф. Катанова и С.П. Ултургашева.

Избирательная комиссия Хакасии планирует, что в каждой территории будут избирательные участки, названные в честь видных общественных и исторических деятелей, прославивших Россию и Хакасию.

Территориальным избирательным комиссиям рекомендовано совместно с заинтересованными лицами оформить экспозиции, рассказывающие о тех, в честь кого названы избирательные участки, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

В Хакасии появятся именные избирательные участки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала