top
Протесты во Франции продолжаются: 66 тысяч человек вышли на улицы На Украине прошел Объединительный собор NI: Авианосный флот США больше не имеет смысла В Хакасии продолжают пылать пожары: три пожара за минувшие сутки В жилом доме в Вологде взорвался газ, погиб человек
Происшествия
14 ноября 2011 г. в 11:12

В Хакасии воры ограбили ломбард на 400 тыс. рублей

В субботу, 12 ноября, в Саяногорске неизвестные ограбили ломбард «Алмаз». Добычей злоумышленников стали золотые изделия, компьютерная техника и деньги. Общая сумма ущерба превысила 400 тыс. рублей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе МВД по РХ, заявление о нападении поступило от хозяина ломбарда. Полицейские сообщили, что трое неизвестных лиц открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья,  ночью напали на ломбард и украли ценные вещи и деньги.

В настоящее время по делу проводится проверка.

Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:
Загрузка...

Комментарии

справедливый
15 ноября 2011 г. в 10:05
Очень приятная новость :) Господа Давыденко и Бердыев, пришёл ваш час расплаты...
Обид
16 ноября 2011 г. в 10:10
Ну-у-у-у, как говорится - "хочешь потерять друга - заведи с ним бизнес", а как известно в бизнесе дружбы быть не может! Просто у кого то сдали нервы, а ведь могли бы бизнес поделить честно, а не путем разбойного нападения на партнера!
Обиду
16 ноября 2011 г. в 11:25
Вами заинтересуются правоохранительные органы.
Павел
16 ноября 2011 г. в 12:22
Интересно за что расплата то хоть???
Светлый
16 ноября 2011 г. в 15:35
Вот действительно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. И для ломбарда, наверное это только начало.
аноним
16 ноября 2011 г. в 16:37
зависть всему виной господа,те кто сейчас злорадствует,видимо уже на жизнь обиделся.ни к чему хорошему вас зависть не приведет,Бог то все видит,преступники будут наказаны,надеюсь..а вы гражданин-"СПРАВИДЛИВЫЙ"видимо уже жизнью наказаны..Я Лично знаю хозяина этого ломбарда,очень честный и как раз справедливый человек,постоянно к нему обращаюсь.всегда понимающе относиться и скидки делает..так что мой вывод кто может радоваться его беде это только ЗАВИСТНИКИ!!!!!!
ВДВ
21 ноября 2011 г. в 09:37
Лицам задержанным по подозрению в грабеже ломбарда продлили арест ещё на 2-а месяца, ну, что тут ещё сказать, изжоги это добавит абсолютно всем, и ребятам за решёткой и вам господа нытики. Нет, правильно будет сказать - в первую очередь - вам господа нытики...
- анониму
23 ноября 2011 г. в 10:26
Уважаемый аноним, есть такая пословица - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Из анализа всего вами сказанного можно сделать только один вывод - вы такой (такая) же как они, обычное быдло, не придерживающиеся ни какой морали, в душе вы такой же ростовщик-процентщик.