top
Гороскоп на 24 сентября: Девы фантазируют, а Скорпионы много требуют Погода в Хакасии 24 сентября: Дожди отменяются? Шамсутдинов признал вину в расстреле сослуживцев США ввели санкции против минобороны Ирана Лукашенко официально вступил в должность президента РБ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии воры ограбили ломбард на 400 тыс. рублей

В Хакасии воры ограбили ломбард на 400 тыс. рублей

14 ноября 2011 г. в 11:12

:

Теги :

В субботу, 12 ноября, в Саяногорске неизвестные ограбили ломбард «Алмаз». Добычей злоумышленников стали золотые изделия, компьютерная техника и деньги. Общая сумма ущерба превысила 400 тыс. рублей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе МВД по РХ, заявление о нападении поступило от хозяина ломбарда. Полицейские сообщили, что трое неизвестных лиц открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья,  ночью напали на ломбард и украли ценные вещи и деньги.

В настоящее время по делу проводится проверка.

В Хакасии воры ограбили ломбард на 400 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

справедливый 15 ноября 2011 г. в 10:05

Очень приятная новость :) Господа Давыденко и Бердыев, пришёл ваш час расплаты...

Обид 16 ноября 2011 г. в 10:10

Ну-у-у-у, как говорится - "хочешь потерять друга - заведи с ним бизнес", а как известно в бизнесе дружбы быть не может! Просто у кого то сдали нервы, а ведь могли бы бизнес поделить честно, а не путем разбойного нападения на партнера!

Обиду 16 ноября 2011 г. в 11:25

Вами заинтересуются правоохранительные органы.

Павел 16 ноября 2011 г. в 12:22

Интересно за что расплата то хоть???

Светлый 16 ноября 2011 г. в 15:35

Вот действительно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. И для ломбарда, наверное это только начало.

аноним 16 ноября 2011 г. в 16:37

зависть всему виной господа,те кто сейчас злорадствует,видимо уже на жизнь обиделся.ни к чему хорошему вас зависть не приведет,Бог то все видит,преступники будут наказаны,надеюсь..а вы гражданин-"СПРАВИДЛИВЫЙ"видимо уже жизнью наказаны..Я Лично знаю хозяина этого ломбарда,очень честный и как раз справедливый человек,постоянно к нему обращаюсь.всегда понимающе относиться и скидки делает..так что мой вывод кто может радоваться его беде это только ЗАВИСТНИКИ!!!!!!

ВДВ 21 ноября 2011 г. в 09:37

Лицам задержанным по подозрению в грабеже ломбарда продлили арест ещё на 2-а месяца, ну, что тут ещё сказать, изжоги это добавит абсолютно всем, и ребятам за решёткой и вам господа нытики. Нет, правильно будет сказать - в первую очередь - вам господа нытики...

- анониму 23 ноября 2011 г. в 10:26

Уважаемый аноним, есть такая пословица - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Из анализа всего вами сказанного можно сделать только один вывод - вы такой (такая) же как они, обычное быдло, не придерживающиеся ни какой морали, в душе вы такой же ростовщик-процентщик.

Погода в Абакане:1°C, туман

  • USD ЦБ: 76.3545 EUR ЦБ: 89.2508

Курсы валют на сегодня:

  • 76,42 $77,41

    89,26 90,08

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
24 сентября 2020 г. в 03:01

❗️В Москве скончались 15 пациентов с коронавирусом В Москве скончались 15 пациентов с подтвержденной пневмонией и полож...

Сибирский говорун