top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Центральном доме культуры Абазы открылся новый творческий сезон

В Центральном доме культуры Абазы открылся новый творческий сезон

15 ноября 2011 г. в 15:14

:

Теги :

В Центральном Доме культуры Абазы состоялось открытие 52-го творческого сезона. В этот день зрители смогли познакомиться со всеми творческими коллективами, работающими в ДК.

Всего в ДК существует около полусотни коллективов: вокальные студии «Мелодия души» и «Вдохновение», театральная студия «Ералаш», молодежные клубы «Импульс» и «Поверь в мечту» и многие другие.

В паркетном зале Центрального дома культуры свои работы выставили воспитанники студии декоративно-прикладного искусства «Синяя птица».

В этом году в ДК открылось несколько новых кружков, например, студия скрапбукинга «Креатив» появилась только в октябре, но участники уже принимают участие в различных выставках.

В Центральном доме культуры Абазы открылся новый творческий сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала