top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель на чужом "Мицубиси" врезался в дерево и скрылся

В Абакане водитель на чужом "Мицубиси" врезался в дерево и скрылся

5 августа 2009 г. в 14:10

:

Теги :

Сегодня в Абакане в 5.30 утра в районе дома номер 70 по улице Богдана Хмельницкого неизвестный водитель на чужом автомобиле «Мицубиси» врезался в дерево, после чего скрылся с места происшествия.

Владельцем автомобиля оказался житель Черногорска. Обстоятельства того, как автомобиль попал в столицу Хакасии, и кто находился за рулем во время аварии, сейчас выясняются. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в пресс-службе ГИБДД Абакана.

Очевидцев данного происшествия просьба обратиться с имеющейся информацией по телефонам: 222-090, 002, 35-46-05.

Бегство виновников ДТП с места происшествия становится уже традиционным в столице Хакасии. Напомним, что утром 25 июля неизвестный водитель на автомобиле ЗИЛ-35554 снес ограждение дома по улице Советская, 189, после чего врезался в дерево, растущее за забором, и скрылся с места происшествия. Данный автомобиль сбежавшему мужчине тоже не принадлежал.

А 27 июля  в Абакане неизвестный водитель на автомобиле ГАЗ-2410 совершил наезд на электроопору около дома по улице Хлебная, 87, в результате чего автомобилю были нанесены различные механические повреждения. Выйдя из шокового состояния, виновник происшествия также скрылся с места преступления.

В Абакане водитель на чужом "Мицубиси" врезался в дерево и скрылся

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала