top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин пригрозил губернатору бормашиной

Путин пригрозил губернатору бормашиной

16 ноября 2011 г. в 08:10

:

Теги :

Во вторник премьер-министр России Владимир Путин посетил Белгородскую область. Обнаружив в одной из больниц старое оборудование, глава правительства пригрозил "вылечить" им губернатора Белгородской области.

Визит Путина начался с посещения села Головчино. Пройдя по местной больнице с министром здравоохранения Татьяной Голиковой, глава правительства выслушал медиков, которые просили помочь с новым оборудованием - аппаратурой УЗИ, маммографом, электрокардиографом и стоматологическим кабинетом.

В зубном кабинете Путин усадил губернатора Белгородской области Евгения Савченко в кресло старенького стоматологического аппарата и взял в руки зубной бор. "Присядьте, пожалуйста. Если не поменяете (оборудование) - я приеду к вам и буду лечить этим аппаратом тут все сам", - приводит РИА Новости слова премьера. "Обещаю! Все понятно", - ответил глава региона.

Кроме того, Путин осмотрел стационар на 25 коек, процедурные кабинеты и побывал в поликлинике, которая расположена в отдельном корпусе. Он подарил букет цветов стоматологу, поздравив ее с днем рождения и на прощание сфотографировался со всем персоналом больницы.

Как сообщают Дни.Ру, после больницы глава правительства направился в сельскую школу искусств, где к нему пробился мальчик Дима. Он пожаловался на то, что тренировки по дзюдо проводятся в подвале. "Я тоже занимался в подвале", - ответил ему премьер, пообещав прислать в подарок татами.

"А какое твое любимое движение?" - поинтересовался премьер у юного спортсмена, попросив продемонстрировать прием. "Передняя подножка", - ответил мальчик, уверенно подошел к Путину и начал подсекать. "Стоп, на этом остановись", - попросил Путин своего партнера на половине приема.

Путин пригрозил губернатору бормашиной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала