top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии коммунальное предприятие задолжало работникам свыше 2 млн рублей

В Хакасии коммунальное предприятие задолжало работникам свыше 2 млн рублей

17 ноября 2011 г. в 09:49

:

Теги :

Судебные приставы взыскали более 2 млн рублей заработной платы в пользу работников МУП «Теплосеть» села Бея.

190 исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате с МУП «Теплосеть» в пользу работников предприятия находилось на исполнении. Общая сумма задолженности составляла порядка 2 млн 200 тыс. рублей.

В ходе проведения исполнительных действий установлено, что имущество, на которое возможно обратить взыскание, у должника отсутствует, денежных средств в кассе также не имеется.

Тем не менее, в результате мер принудительного характера, предпринятых судебными приставами, 68 работников предприятия-должника получили свои заработанные деньги.

Денежные средства поступили на расчетный счет организации, арестованный в ходе проведения исполнительных действий, откуда они незамедлительно были списаны и распределены судебным приставом-исполнителем между взыскателями.

В настоящее время остаток задолженности составляет около 80 тыс. рублей по семи исполнительным производствам, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

В Хакасии коммунальное предприятие задолжало работникам свыше 2 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала