top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана задержан за хранение более килограмма маковой соломы

Житель Абакана задержан за хранение более килограмма маковой соломы

7 августа 2009 г. в 09:12

:

Теги :

За хранение наркотиков в особо крупном размере задержан 25-летний безработный, ранее уже привлекавшийся за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. На момент задержания абаканец находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту составлен административный протокол и направлен в мировой суд Абакана для принятия решения.

В ходе обследования места жительства молодого человека, его личного автомобиля, а также гаража было обнаружено и изъято более 1 кг 237 г маковой соломы. Кроме того, наркополицейскими обнаружен и изъят полный набор необходимых предметов и ингредиентов для приготовления зелья, а также уже использованные емкости со следами наркотика.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ, максимальный срок наказания по которой – лишение свободы сроком до 10 лет. Ведется следствие.

Житель Абакана задержан за хранение более килограмма  маковой соломы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала