top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпском районе обсудили проблемы детей-инвалидов

В Таштыпском районе обсудили проблемы детей-инвалидов

22 ноября 2011 г. в 11:34

:

Теги :

Управление социальной поддержки населения Таштыпского района организовало встречу родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Собрание проходило в районной администрации, участники обсудили вопросы, касающиеся социальной поддержки семей с детьми-инвалидами, обеспечения их техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и санаторно-курортным лечением.

Многие мамы и папы интересовались трудоустройством ребят, физические возможности которых ограничены.Также участник встречи обсудили долгосрочную целевую программу «Доступная среда для инвалидов и других маломобильных групп населения (2012-2015 годы)».

В Таштыпском районе обсудили проблемы детей-инвалидов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала