top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 22-летняя девушка закопала тело соперницы в огороде

В Хакасии 22-летняя девушка закопала тело соперницы в огороде

24 августа 2011 г. в 15:52

:

23 августа 2011 года в огороде дома по улице Садовая села Шира Ширинского района обнаружено тело 21-летней девушки с признаками насильственной смерти. По версии следствия, девушку из ревности убила подруга ее бывшего парня.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 10 августа 2011 года в вечернее время погибшая пришла в дом по улице Садовая села Шира, где проживала 22-летняя подозреваемая вместе с сожителем.

Во время отсутствия мужчины между девушками, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. Подозреваемая, приревновав своего сожителя к его бывшей подруге, взяла веревку и принялась душить соперницу, в результате чего, она потеряла сознание.

Спустя несколько минут, увидев, что девушка пришла в себя, подозреваемая взяла палку и нанесла потерпевшей несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия. После чего, подозреваемая перенесла тело в огород и закидала его травой, а через сутки там же закопала.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии 22-летняя девушка закопала тело соперницы в огороде

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 24 августа 2011 г. в 19:38

Изуверство...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала