top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБилан поскандалил на светской тусовке

Билан поскандалил на светской тусовке

30 ноября 2011 г. в 07:49

:

Теги :

На недавно состоявшейся ежегодной церемонии вручения наград "Золотой граммофон" Дима Билан отличился не только экспрессивностью своего выступления, но и открытым возмущением в адрес "дарителя" премии - им оказался человек "из народа".

Популярный исполнитель Дима Билан получил статуэтку из рук заядлого рыбака, который прославился на весь Рунет криком "Язь!" Певца обидело то, что премию ему вручил обыкновенный пенсионер из провинции, сообщает "Русская служба новостей".

"Нормально? Человек только известным стал, а уже это самое: смотри-ка, у него распальцовочка. Ну Язь, я не знаю, я не видел этого ролика еще. Он говорит, что у него миллионы просмотров, что я должен сделать? Ноги целовать ему, что ли? Рыбу?" - приводятся возмущенные слова Билана, сказанные тем в кулуарах "Золотого граммофона".

Видимо, азартный рыбак, прозванный Язем, которого, впрочем, на самом деле зовут Виктором Николаевичем Гончаренко, услышал нелестные слова поп-исполнителя и, в свою очередь, тоже обиделся.

"Дима, видимо, не в большом восторге от того, кто ему вручал статуэтку. Я же не могу быть всем угодным. Не нравится - ради Бога. Наверное, он не смотрит Интернет", - цитируют Виктора Николаевича Life News.

Напомним, Виктор Гончаренко получил всероссийскую славу благодаря ролику, выложенному в Интернете. Сюжет короткого видео рассказывает о чистой радости рыбака, поймавшего большую рыбину. По разным данным, ролик посмотрели от пяти с половиной до 40 миллионов человек, сообщают Дни.Ру.

Билан поскандалил на светской тусовке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала