top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пастух зарезал приятеля ножом

В Хакасии пастух зарезал приятеля ножом

5 декабря 2011 г. в 14:19

:

Теги :

В Таштыпском районе 4 декабря возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что 4 декабря в дневное время 34-летний пострадавший пришел в дом к подозреваемому для выяснения отношений по поводу присвоения пострадавшим денежных средств, предназначавшихся обоим мужчинам за выпас скота.

Между приятелями возникла ссора, впоследствии переросшая в драку, в ходе которой 40-летний подозреваемый взял нож и нанес пострадавшему один удар в область грудной клетки. После чего, раненый мужчина самостоятельно вышел на улицу и направился в сторону своего дома, однако потерял сознание и упал на землю. От полученного телесного повреждения мужчина скончался в автомобиле при доставлении в Таштыпскую центральную районную больницу.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии пастух зарезал приятеля ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала