top
Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел детский турнир по хоккею с мячом

В Хакасии прошел детский турнир по хоккею с мячом

5 декабря 2011 г. в 15:24

:

Теги :

В минувшие выходные в Абакане состоялся XVI турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного строителя РСФСР, почетного гражданина Абакана Геннадия Вяткина. Детские соревнования с участием команд из Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края и Хакасии прошли на стадионе «Саяны» с 3 по 4 декабря.

В турнире принимали участие хоккеисты 1998-1999 гг. рождения. Победителем турнира стала кемеровская команда «СДС». Эти ребята получили за первое место главный приз - телевизор. Детские команды из Новосибирска и Красноярска, занявшие второе и третье места соответственно получили от организаторов DVD- плееры.

Организатором мероприятия выступило Управление культуры молодежи и спорта администрации Абакана.

На предстоящем турнире Хакасию представляли две команды - воспитанники детско-юношеских школ по хоккею с мячом Абакана. Один коллектив выступил вне зачета, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Места распределились следующим образом:

1 место : "СДС" (г.Кемерово)
2 место: "Заря" (г.Новосибирск)
3 место :" Енисей" (г.Красноярск)
4 место : "Дюсш - 98" (г.Абакан)
5 место : "ДЮСШ - 99 " (г.Абакан)
(вне зачета) "ДЮСШ (сборная) 96-97"

 

В Хакасии прошел детский турнир по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала