top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белом Яре появится детский развлекательный центр

В Белом Яре появится детский развлекательный центр

5 декабря 2011 г. в 16:21

:

Теги :

В конце декабря в селе Белый Яр (Алтайский район) откроется детский развлекательный центр «Солнышко», который будет располагаться на втором этаже одного из магазинов села.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в администрации Алтайского района, центр предназначен для того, чтобы родители могли на несколько часов оставлять своих детей под присмотром профессионалов и спокойно совершать покупки.

Помещение для детского центра полностью готово, там провели ремонт, сейчас завозят необходимое оборудование и игрушки. В «Солнышке» появятся батуты, горки, лабиринты, качели, развивающие игры и многое другое.

Следить за малышами будет профессиональный педагог и помощник.

Организовать первый в Алтайском районе развлекательный центр для детей помог грант правительства Хакасии в рамках программы «Развитие субъектов малого и среднего бизнеса Республики Хакасия на 2009-2011 гг».

Торжественное открытие «Солнышка» состоится в 20 числах декабря, для первых посетителей покажут новогоднее представление, а Дед Мороз вручит подарки самым активным малышам.

В Белом Яре появится детский развлекательный центр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала