top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

В мире

ГлавнаяВ мире"Мисс Россия-98" избила пациентку в клинике

"Мисс Россия-98" избила пациентку в клинике

7 декабря 2011 г. в 10:15

:

Теги :

Бывшая "Мисс Россия" Анна Малова, получившая свой титул в 1998 году, после неоконченного курса лечения от наркозависимости вновь вернулась в американскую тюрьму. Ожидается, что уже в ближайшие дни россиянка предстанет перед судом Нью-Йорка.

До настоящего времени Малова, которая обвиняется в подделке медицинских рецептов в США, находилась в клинике в Бронксе. Туда ее поместили по распоряжению суда для принудительного курса реабилитации от наркозависимости.

Однако руководство клиники приняло решение выдворить женщину из медицинского учреждения за плохое поведение. Как передает РИА Новости, Малова накинулась с кулаками на другую пациентку. Из-за этого "Мисс" вновь грозит депортация из Соединенных Штатов.

В ходе состоявшегося в понедельник судебного заседания адвокат Маловой Роберт Готтлиб пытался убедить судью, что на поведение его подзащитной оказало влияние антинаркотическое лечение, имеющее свои плюсы и минусы, и просил его не отправлять россиянку вновь за решетку. Однако судья был не преклонен, заявив, что в тюрьме Малова сможет обдумать совершенное правонарушение. Ожидается, что очередное заседание по этому делу состоится 13 декабря этого года, передает ИТАР-ТАСС.

Как писали Дни.Ру, уголовное дело против 39-летней уроженки Ярославля возбудили весной этого года. Ей были предъявлены обвинения в подделке рецептов с целью приобретения болеутоляющих и других лекарств, а также краже из магазина одежды. Она провела некоторое время в тюрьме, однако затем по просьбе ее адвоката суд заменил тюремное заключение на курс лечения от наркотической зависимости. Отметим, что до получения короны "Мисс Россия - 98" Малова завоевала титулы "Вице-мисс Россия - 93" и "Мисс Балтийское море - 94".

"Мисс Россия-98" избила пациентку в клинике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала