top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоры приехали в суд на угнанной машине

Воры приехали в суд на угнанной машине

8 декабря 2011 г. в 10:27

:

Теги :

В Туле двое преступников приехали на заседание суда на угнанном автомобиле. Господа Чурочкин и Душкин даже не забыли в нем автомагнитолу, прихватив ее на скамью подсудимых.

Как рассказала старший помощник областного прокурора Любовь Кузнецова, в отдел полиции "Привокзальный" 1 декабря обратилась жительница Тулы с заявлением об угоне машины Saab 9000. И машину, и угонщиков нашли в тот же день: автомобиль стоял на парковке у Советского районного суда Тулы, а злоумышленники в роли подсудимых находились в зале судебного заседания.

Машина стояла у здания суда не случайно: ворами оказались двое молодых людей - 18-летние Алексей Чурочкин и Сергей Душкин, - которые ранее обвинялись в грабеже. В этот день их дело рассматривалось Советским районным судом, сообщает "Интерфакс".

В ночь перед процессом друзья, как полагает следствие, злоупотребили алкоголем и решили угнать машину. На похищенном автомобиле они и приехали в суд, прихватив из салона автомагнитолу. По решению суда молодые люди взяты под стражу, пишут "Аргументы и факты".

Ранее Дни.Ру писали о другом курьезном случае угона автомобиля. В Белграде преступники украли иномарку Citroen, в которой находился шестилетний ребенок. Полиция разыскала машину с мальчиком, который от всего случившегося не только не пострадал, но даже не проснулся. А вот отцу малыша, который пережил нервное потрясение, понадобилась помощь медиков.

Инцидент произошел в столице Сербии. Мужчина отлучился на несколько минут сделать ксерокопии документов, оставив при этом в незакрытом автомобиле своего спящего сына. Выйдя на улицу, он обнаружил, что автомобиль исчез, и срочно вызвал полицию. Машина была обнаружена спустя десять минут неподалеку от места угона. Мальчик при этом продолжал мирно спать и не проснулся даже во время осмотра автомобиля блюстителями порядка.

Воры приехали в суд на угнанной машине

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала