top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВыпавший в Хакасии мокрый снег превратил дороги в каток

Выпавший в Хакасии мокрый снег превратил дороги в каток

8 декабря 2011 г. в 10:36

:

Теги :

Выпавший накануне в Хакасии мокрый снег создал большую угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий. Как сообщает УГИБДД по РХ, гололед сильно затрудняет движение автомобилей не только в черте Абакана, но и на загородных трассах. Дорожники были вынуждены принять экстренные меры по борьбе с наледью.

«Водители, очередной раз настоятельно рекомендуем вам, соблюдать правила дорожного движения, бережно относиться к вопросам не только своей безопасности, но и безопасности своих близких, особенно детей. Обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности. Во время поездки на длительные расстояния учитывайте неблагоприятные дорожные условия, вызванные гололедом. Будьте предельно внимательными, не отвлекайтесь. В случае вынужденной остановки, постарайтесь обозначить свой автомобиль, чтобы проезжающие мимо водители могли увидеть вас за несколько десятков метров», - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Выпавший в Хакасии мокрый снег превратил дороги в каток

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала