top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАбаканская кондитерская фабрика запустила новое производство

Абаканская кондитерская фабрика запустила новое производство

10 августа 2009 г. в 13:13

:

Теги :

На Абаканской кондитерской фабрике началась апробация новой производственной линии. Уже выпущено два новых вида конфет – «Школьные тетрадки» и «Премьерный показ».

«В течение недели будет отрабатываться технология нового для нас производства, освоение оборудования. Мы учимся на ходу. Уже выпущены два наименования данной продукции. Они отгружены на оптовый склад. В скором времени эти вкусные помадные конфеты появятся в продаже», - рассказала корреспонденту «Хакасия-Информ»  и.о. директора фабрики Татьяна Тутатчикова.

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», Абаканскую  кондитерскую фабрику кризис не коснулся. Предприятие  не имеет проблем со сбытом продукции и активно расширяет свой ассортимент. При этом руководство фабрики нашло возможность повысить заработную плату лучшим работникам предприятия.

Абаканская кондитерская фабрика запустила новое производство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала