top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортТанцевальная студия "Ынырхас" представит Хакасию на международном конкурсе

Танцевальная студия "Ынырхас" представит Хакасию на международном конкурсе

13 декабря 2011 г. в 15:47

:

Теги :

Коллектив образцовой танцевальной студии «Ынархас» (Дружба) Государственного автономного учреждения РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» отправится в северную столицу для участия в интересном фестивале-конкурсе «Таланты без границ», который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 12-15 января 2012 года. Конкурс проводит Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».

Приглашение на участие в конкурсе уже получено и с большим энтузиазмом воспринято участниками коллектива «Ынырхас», возраст которых от 12 и до 24 лет. Выезд танцевальной студии запланирован на 6 января 2012года.

Сейчас коллектив под руководством художественного руководителя, заслуженного работника культуры Хакасии Елены Ивановны Шарай активно готовиться к поездке.

По словам самой Елены Ивановны, участвовать коллектив планирует, разумеется, в номинации «Хореография» сразу в трех подноминациях «Народный танец», «Современный танец» и «Танцевальное соло». Сейчас активно идет репетиционный процесс всех конкурсных хореографических постановок, сообщили в пресс-службе Минкультуры РХ.

 

 

Танцевальная студия "Ынырхас" представит Хакасию на международном конкурсе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала