top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии наградят лучших товаропроизводителей

В Хакасии наградят лучших товаропроизводителей

14 декабря 2011 г. в 15:03

:

Теги :

15 декабря глава Хакасии Виктор Зимин торжественно откроет церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Церемония состоится в большом зале Хакасской республиканской филармонии.

Награждение участников пройдет по нескольким номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения. Также участников наградят почетными знаками и благодарственными письмами.

Глава Хакасии откроет церемонию награждения и лично поздравит всех участников конкурса, для которых затем состоится фуршет.

Напомним, в этом году в конкурсе 66 представителей бизнеса в Хакасии представили 84 наименования товаров и услуг. Продукцию оценивали 8 экспертных комиссий, состоящих из представителей министерств, ведомств, организаций и контролирующих органов.

На федеральном этапе конкурса республику представили 45 предприятий и организаций Хакасии.

 

В Хакасии наградят лучших товаропроизводителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала